tisdag 9 oktober 2012

Добро пожаловать в наш дом!



Вот некоторые общие сведения о Enånger Ночлег и завтрак.
Если у вас есть вопросы, вы, конечно, можете позвонить нам по телефону + 46 650-550125 или по электронной почте enangerbb@hotmail.se.
Теперь мы можем предложить размещение в двух номерах в нашем доме. Раздел номере есть своя входная дверь с замком. В общем областях гостей имеется отдельный туалет и в сочетании туалет / душ. Гости также имеют доступ к небольшой кухней с микроволновой печью, чайником и холодильником. Это также возможно, за определенную плату, помогают стирать одежду. Сушки также доступны.
Ешьте завтрак гости либо с нами, либо в виде готовых "Завтрак окна", расположенный в холодильнике. Позднее прибытие и ранний отъезд проблем нет - только мы его знаем заранее.
Мы также можем организовать вечерние закуски в виде бутербродов и чая / кофе или соды.
В районе имеется три закусочных. Местной пиццерии примерно в 300 метрах от нас, отдыха Сожаление моря и Бор мост (летом часов).
Если вы едете на автомобиле вы идете с шоссе на выходе 211 и стремление к Enånger Enånger. В четырех направлениях пересечения вы придете к через несколько километров вы едете прямо. Приехав в центр, вы Coop Закрыть на левой стороне и пиццерии и Ева стоят на правой стороне. Там, повернуть направо. Через несколько сотен метров вы пройдете Enångersån и сразу после, в правой части представляет собой желтый дом; Enånger Ночлег и завтрак противоположной Enånger старой церкви.
Имеется парковка на нашей ферме. Мы также в состоянии вместить больших транспортных средств.
Основные моменты в области можно отметить Enånger Старая церковь и Борька моста. Вы хотите, / вы хотите больше советов по местным достопримечательностям, мы поможем вам с радостью.
Вы хотите, свежий воздух, мы можем порекомендовать несколько приятных прогулок, у нас есть велосипеды и ногами, чтобы придать (в зависимости от сезона), освещенные трассы бега или катания на лыжах, хорошая рыбалка и многое другое.
Добро пожаловать с оговоркой!

Ingemar и Мари

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Om oss

Mitt foto
Enånger, Hälsingland, Sweden
Hemtrevligt Bed and Breakfast. Kan nås på 0650-550125 eller på enangerbb@hotmail.se